Встреча прошла 22 июня по инициативе общества «Знание» и Министерства по делам молодёжи Белгородской области.
Актёр театра и кино, телеведущий Михаил Башкатов рассказал о личном опыте профессионального становления и ответил на вопросы горожан.
Артист воспринимает встречи с ним не как лекции, а скорее как неформальные беседы с аудиторией:
«Я бы не назвал сегодняшнее мероприятие лекцией. Пожалуй, это будет общение с людьми, которые уже так или иначе вовлечены в творческий процесс».










































