#СВОДКА_ДТП
По предварительным данным, вчера около 14 часов 00 минут в с. Песчанка на 4-й пер. Майский 56-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Галант», не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 24-летней девушки
В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и 79-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиси» получили телесные повреждения







































