Сегодня, в День памяти и скорби, мы вновь обращаемся мыслями к трагическому событию, которое оборвало миллионы жизней и навсегда изменило судьбу целого поколения
Это время нечеловеческих испытаний и небывалого мужества. Время, когда каждый подвиг совершался обычными людьми ежедневно. С невыразимой болью мы скорбим обо всех, кто не вернулся домой.
Руководитель муниципалитета, представители администрации и общественности, а также волонтёры почтили память павших земляков минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу Славы.
В этот день мы склоняем головы перед несгибаемым поколением победителей: теми, кто стоял насмерть на фронтах, не пережил блокаду и оккупацию, теми, кто ковал Победу в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым.
Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Вечная слава павшим героям! Светлая память всем, кто не вернулся с полей сражений.














































