В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

В центре Белгорода погасли светофоры

Аварийное отключение произошло на пересечении ул. Преображенской и просп. Б. Хмельницкого.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые регулируют потоки транспорта и пешеходов. Вспоминайте значение их жестов с помощью карточки

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей