Где-то топлива не оказалось вовсе, где-то – ограничение по лимиту, а где-то – не наливают в канистры

Где-то топлива не оказалось вовсе, где-то – ограничение по лимиту, а где-то – не наливают в канистры

Где-то топлива не оказалось вовсе, где-то – ограничение по лимиту, а где-то – не наливают в канистры

Виктория Кожушная побывала на разных заправках в Белгороде, чтобы выяснить, как обстоит ситуация с топливом.

Комментарии жителей и ответ на главный вопрос, что с бензином, – в нашем репортаже.

MAX | Прислать новость

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК"

Топ

Лента новостей