Сегодня по-особому бьётся сердце нашего города. В этот тёплый июньский день мы провожаем во взрослую жизнь 3 966 старооскольских выпускников.
Родители трогательно вспоминают, как совсем недавно вели их за руку в первый класс. А сегодня перед нами — взрослые, целеустремлённые молодые люди, готовые покорять мир.
В округе 2 947 выпускников 9-х классов, 264 из них претендуют на получение аттестата с отличием.
1 019 одиннадцатиклассников прощаются со школьным детством. Среди них — 280 претендентов на медали «За особые успехи в учении»: 152 выпускника — I степени и 128 — II степени. Наша общая гордость!
Дорогие выпускники! Не бойтесь мечтать. Будьте смелыми, верьте в себя, даже когда путь кажется трудным. Ошибайтесь, пробуйте снова, идите вперёд с горящим сердцем. Перед вами открыты все дороги.
В ваших успехах — бессонные ночи, тревоги и бесконечная вера родителей. Ваши педагоги отдавали вам не просто знания — они дарили частичку своей души. Спасибо им за терпение и мудрость.
В добрый и счастливый путь, дорогие выпускники!

















































