Ярко, трогательно и незабываемо прошел выпускной бал для наших ребят!
Поздравить Красногвардейских выпускников приехали почетные гости — заместитель Губернатора области Сергей Владимирович Довгалюк и заместитель министра Анна Олеговна Калюжная. Передали ребятам самые теплые поздравления и напутствия от ВрИО Губернатора области Александра Михайловича Шуваева и Правительства региона.
Дорогие выпускники!
Позади долгие годы за школьной партой, и сегодня вы начинаете новый, важный этап жизни. Этот день — результат вашего большого труда.
Огромное спасибо учителям за мудрость и наставничество, а родителям — за бесконечную поддержку и любовь.
Пусть полученные знания станут надежной основой для ваших будущих побед. Желаю вам найти свое призвание, уверенно идти к целям, быть счастливыми и успешными!
Верьте в себя и достигайте любых высот. Помните, что родная Красногвардейская земля — это ваше место силы, и мы всегда ждем вас дома!

















































