Член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Виктор Апальков проконтролировал работу МРЭО Госавтоинспекции

Несколько месяцев назад общественник сам ставил здесь машину на учёт, и проблем не возникло. Но, может, ему просто так повезло? Что он увидел, когда изучил работу изнутри? Как оценивают качество предоставления услуг сами белгородцы? Все подробности — в нашем репортаже.

Источник: Белгородские новости

Топ

Лента новостей