22 июня — День памяти и скорби.
Ровно 85 лет назад, в 1941 году, жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после». Началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и разрушительная в истории человечества.
Сегодня, в 4 часа, в Парке Памяти и Славы прошла традиционная акция «Огненные картины войны». Активисты нашего округа, «Волонтёры Победы», участники «Движения Первых» создали огненную картину из тысяч свечей. Каждая зажжённая свеча — это знак нашей глубокой благодарности тем, кто не вернулся с полей сражений, кто отстоял свободу нашей Родины.
Мы обязаны хранить память о героизме наших предков, передавать эту память из поколения в поколение.
Пока мы помним — подвиг тех, кто сражался за Родину, жив в наших сердцах.
Сегодня, ровно в 12:15 по московскому времени пройдёт Общероссийская минута молчания. Прошу вас присоединиться и почтить память погибших минутой скорби. Пусть память о героях будет вечной.








































