В Белгороде прошла традиционная акция «Свеча памяти»

В Белгороде прошла традиционная акция «Свеча памяти»

Её посвятили 85-летию с начала Великой Отечественной войны.

Почтить память в 4:00 собрались волонтёры и жители города. Они зажгли более 150 лампадок.

Сегодня в память о предках в12:15 по Московскому времени пройдет общероссийская минута молчания.

Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение о нападении нацистской Германии на Советский Союз.

Новости СМИ2
Источник: Мир Белогорья

Топ

Лента новостей