Ещё четыре белгородских выпускника набрали наивысший балл
Мэр Валентин Демидов поделился лучшими результатами ЕГЭ по математике:
• Виктор Евсюков (Шуховский лицей, педагог Л.М. Реуцкая),
• Кристина Лысенко (гимназия № 3, педагог М.Ю. Гарус),
• Владислав Мартынов (центр образования № 1, педагог Н.В. Власова),
• Данила Сафонов (лицей № 9, педагог Л.Ф. Маслакова).
«Каждый из этих школьников продемонстрировал не только глубокие знания, но и умение выстраивать системную работу над предметом. Благодарю педагогов за подготовку таких талантливых ребят!» — отметил градоначальник.
Подписаться на «Белгород-медиа»










































