У Вечного огня прошла акция «Свеча Памяти»
В этом году её символом стал образ журавлей — как напоминание о тех, кто не вернулся с полей сражений. Каждый огонёк — это дань уважения подвигу советских солдат, тружеников тыла и всех, кто приближал Великую Победу.
К акции присоединились Волонтёры Победы, курсанты центра «Воин», активисты «Движения Первых», представители администрации и жители округа.
Зажжённые свечи — символ нашей общей скорби и вечной благодарности поколению победителей.
Низкий поклон героям! Вечная память!




































