Коллектив Шебекинской центральной районной больницы указом Президента отмечен орденом Пирогова за заслуги в области здравоохранения.
Больница не раз подвергалась вражеским атакам, но работу не останавливали ни на минуту.
Подробнее – в репортаже ГТРК Белгород.






































