В память о великих событиях
В муниципалитетах прошли акции, напоминающие нам о героических годах Великой Отечественной войны. Эти мероприятия несут в себе гордость о подвигах наших предков, их невероятном мужестве и стойкости.
«Огненные картины» - инсталляции, олицетворяющие память о павших защитниках Родины в годы Великой Отечественной войны. Тысячи свечей, собранные участниками, создали образы, наполненные скорбью и уважением к павшим защитникам нашей Родины. Акция объединила Волонтеров Победы, молодогвардейцев, партактив и неравнодушных жителей.
Сегодня, в ночь на 22 июня, состоялась акция «Свеча памяти». У мемориалов собрались белгородцы, чтобы почтить память погибших. Эта ночь стала выражением единства, стремления к сохранению исторической памяти о нашем великом прошлом.












































