Вышел новый эпизод документального проекта «Битва за теплосети», посвящённый работе белгородских теплоэнергетиков зимой 2026 года
Из-за ударов противника специалисты сталкивались с серьёзными повреждениями сетей. Они искали утечки посреди ночи, восстанавливали магистрали под открытым небом и делали всё, чтобы в домах и социальных учреждениях оставалось тепло.
На помощь белгородским специалистам приходили бригады «РИР Энерго» из Курска, Воронежа, Липецка, Смоленска, Орла и Тамбова, а также коллеги из Валуек и Волоконовки. Всего за сезон устранено более 300 тяжёлых повреждений.
Новый выпуск — о людях, которые в непростых условиях продолжали выполнять свою работу и обеспечивали стабильное теплоснабжение региона.









































