В Белгороде машина проехала на красный свет и сбила мотоциклиста

В Белгороде машина проехала на красный свет и сбила мотоциклиста

В Белгороде машина проехала на красный свет и сбила мотоциклиста

Авария случилась в ночь на воскресенье на ул. Железнякова. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада-Гранта» выехал на перекрёсток на красный свет и сбил своего ровесника, который двигался на мотоцикле «Хонда».

Мотоциклист получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей