22 июня 1941-го в бой с фашистскими захватчиками вступили бойцы Молдавского пограничного округа под командованием уроженца Белгородской области Кузьмы Ветчинкина

22 июня 1941-го в бой с фашистскими захватчиками вступили бойцы Молдавского пограничного округа под командованием уроженца Белгородской области Кузьмы Ветчинкина

22 июня 1941-го в бой с фашистскими захватчиками вступили бойцы Молдавского пограничного округа под командованием уроженца Белгородской области Кузьмы Ветчинкина

Подвиг белгородцев в первые месяцы Великой Отечественной запечатлён в архивных документах, фотографиях и живописи. «Как один за Родину мы встали» – выставка с таким названием открылась в историко-краеведческом музее в областном центре.

MAX | Прислать новость

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК"

Топ

Лента новостей