Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе

Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе

Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе

Авария случилась в ночь на воскресенье на просп. Губкина. По предварительным данным, 37-летний водитель «Джили» не справился с управлением. Сначала машина врезалась в «Киа» с 24-летней девушкой за рулём. Вторая машина в этот момент стояла на дороге. Затем «Джили» влетел в мачту уличного освещения.

Автомобилист получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей