Водитель попал в ДТП со стоящим авто и столбом Старом Осколе
Авария случилась в ночь на воскресенье на просп. Губкина. По предварительным данным, 37-летний водитель «Джили» не справился с управлением. Сначала машина врезалась в «Киа» с 24-летней девушкой за рулём. Вторая машина в этот момент стояла на дороге. Затем «Джили» влетел в мачту уличного освещения.
Автомобилист получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области.



































