В Шебекинском округе от атак ВСУ пострадали два человека
В селе Белянка Шебекинского округа FPV-дрон ударил по автомобилю. Одного мужчину с раной теменной области и открытым переломом голени бригада скорой доставляет в городскую больницу № 2 г. Белгорода. Второго пострадавшего, получившего осколочное ранение грудной клетки, транспортируют в областную клиническую больницу. По оценке медиков, оба находятся в тяжёлом состоянии, сообщили в региональном оперштабе.




































