От атак ВСУ с 15 по 21 июня 41 человек погиб, 250 – ранены, среди них – 20 детей

От атак ВСУ с 15 по 21 июня 41 человек погиб, 250 – ранены, среди них – 20 детей

От атак ВСУ с 15 по 21 июня 41 человек погиб, 250 – ранены, среди них – 20 детей

Это наибольшее количество пострадавших мирных жителей с начала 2026 года, сообщил посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. Больше всего жертв – в Белгородской области, ДНР, Запорожской, Херсонской, Брянской областях.

Всего по гражданским объектам на российской территории за прошедшие семь дней ВФУ выпустили не менее 4 819 боеприпасов.

MAX | Прислать новость

От атак ВСУ с 15 по 21 июня 41 человек погиб, 250 – ранены, среди них – 20 детей

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК"

Топ

Лента новостей