В Старом Осколе продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Работы проходят на бульваре Дружбы — общественной территории от Дворца культуры «Комсомолец» до проспекта Губкина.
На сегодняшний день объект готов на 90%.
Уже выполнены:
демонтаж старого плиточного покрытия, бортового камня, скамеек и урн;
укладка большей части плиточного основания;
частично установлены МАФы;
установлены новые бордюры;
начались работы по озеленению территории.
До августа предстоит:
завершить устройство пешеходных дорожек;
установить скамейки и урны;
закончить озеленение территории.
Для проведения работ заключены два муниципальных контракта, и уже осенью можно будет гулять по обновлённому бульвару.
Если публикация грузится долго — переходите на наш канал в МАХ.





































