В Старом Осколе продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

В Старом Осколе продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

В Старом Осколе продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Работы проходят на бульваре Дружбы — общественной территории от Дворца культуры «Комсомолец» до проспекта Губкина.

На сегодняшний день объект готов на 90%.

Уже выполнены:

демонтаж старого плиточного покрытия, бортового камня, скамеек и урн;

укладка большей части плиточного основания;

частично установлены МАФы;

установлены новые бордюры;

начались работы по озеленению территории.

До августа предстоит:

завершить устройство пешеходных дорожек;

установить скамейки и урны;

закончить озеленение территории.

Для проведения работ заключены два муниципальных контракта, и уже осенью можно будет гулять по обновлённому бульвару.

Если публикация грузится долго — переходите на наш канал в МАХ.

В Старом Осколе продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Источник: Telegram-канал "Администрация Старооскольского городского округа"

Топ

Лента новостей