С 22 по 30 июня на территории Шебекинского округа ОМВД совместно с судебными приставами проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на взыскание неоплаченных административных штрафов

С 22 по 30 июня на территории Шебекинского округа ОМВД совместно с судебными приставами проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на взыскание неоплаченных административных штрафов

С 22 по 30 июня на территории Шебекинского округа ОМВД совместно с судебными приставами проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», направленное на взыскание неоплаченных административных штрафов.

Напоминаем, что согласно ст. 32.2 КоАП РФ штраф необходимо оплатить в течение 60 дней с момента вступления постановления в силу. За несвоевременную оплату предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ: штраф в двукратном размере (но не менее 1000 рублей), административный арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов.

Рекомендуем оплачивать задолженности заранее, не дожидаясь применения принудительных мер. Проверить наличие штрафов можно на сайте УФССП по Белгородской области или через Портал «Госуслуги».

Источник: Канал в МАКС "Администрация Шебекинского муниципального округа"

Топ

Лента новостей