Жители Борисовского округа съездили в гости к соседям – в Корочанский округ

Жители Борисовского округа съездили в гости к соседям – в Корочанский округ

Экскурсию провели в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

Участники побывали в культурно-спортивном центре Корочи, прогулялись по площади Васильева с её историческими зданиями, посетили сельскохозяйственный техникум и завершили путешествие в городе-крепости «Яблонов».

Проект помогает знакомиться с историей, культурой и современной жизнью соседних территорий.

Новости СМИ2
Источник: Мир Белогорья

Топ

Лента новостей