Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

Уважаемые жители города Строителя!

Продолжаются плановые работы по спилу аварийных деревьев. Сегодня наши сотрудники работали в городе Строителе на улице Промышленная вблизи дома №42.

Мы убираем старые, сухие и повреждённые деревья, которые могут представлять угрозу для прохожих, автомобилей и линий электропередач.

Это важная часть благоустройства, которая делает наш город безопаснее.

Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

Источник: Канал в МАКС "Олег Медведев"

Топ

Лента новостей