От теории к практике: школа № 20 стала победителем конкурса по воспитанию
Управленческая команда школы № 20 приняла участие в федеральной образовательной программе повышения квалификации «Высшая школа педагогики и воспитания: управление воспитательным процессом в общеобразовательной организации на основе традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
На базе Международного детского центра «Артек» объединились директора и их заместители, а также советники из всех регионов России.
В программе большое внимание уделили практике. Участники представили свои проекты по воспитательной работе.
Старооскольская команда стала лучшей на конкурсе проектов по воспитанию! Жюри высоко оценило их работу за глубину анализа и умение найти подход к каждому школьнику с учётом современных реалий.
Эта победа ещё раз подтверждает, что в Старом Осколе работают настоящие профессионалы своего дела!













































