Александр Шуваев и Сергей Цивилёв обсудили энергобезопасность Белгородской области
Особое внимание – подготовке к отопительному сезону.
Как рассказал врио губернатора, с начала СВО в регионе создали запас из 5,4 тыс. генераторов, его продолжат наращивать. В приоритете – крупные города: Белгород, Старый Оскол, Губкин и приграничные населённые пункты.
«Главная задача – чтобы даже при нештатных ситуациях люди не страдали от холода и отсутствия света», – отметил Шуваев.
Также стороны обсудили дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса.
Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX










































