Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов

Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов

Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов

Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев провел рабочую встречу с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Главной темой обсуждения стало обеспечение устойчивого энергоснабжения региона в условиях постоянных обстрелов и атак БПЛА. Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса.

Telegram-канал Александра Шуваева

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей