В Белгородской области ограничили продажу топлива из-за сезонного спроса
На заправках сетей «Роснефть», «Лукойл» и «Газпром нефть» в Белгородской области временно ограничили продажу топлива. Как сообщили в министерстве экономразвития региона, это необходимо «для предотвращения локального дефицита на отдельных станциях и обеспечения бесперебойного подвоза горючего».
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX





































