Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Ими стали Мария Семиненко (лицей №9) и Артём Прешпективный (школа №18). Ребята уже достигли немалых высот на различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, а теперь подтвердили свои знания на Едином государственном экзамене.

«На сегодня уже 24 стобалльника в Белгороде. Это результат работы всей системы образования. Молодцы! Ждём уточнений: результаты по итогам всех экзаменов могут быть ещё лучше», — отмечает мэр Валентин Демидов.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов!

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Топ

Лента новостей