Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

Валентин Демидов поздравил ребят в своих соцсетях.

Мария Семиненко (Лицей №9) – гений точных наук, призер астрономических олимпиад, фанат физики. Артём Прешпективный (Школа №18) – настоящий лидер «Движения Первых», волонтер и патриот. Ребята доказали: упорство и любовь к учебе ведут к успеху.

«Огромное спасибо учителям: Юлии Евгеньевне Поленовой и Анне Геннадьевне Звягинцевой за воспитание таких талантливых и ярких детей! И, конечно, их родителям за поддержку и терпение!», — написал мэр.

На сегодня в Белгороде уже 24 выпускника получили максимальный балл на ЕГЭ.

Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "Мэрия | Белгород"

Топ

Лента новостей