Провёл традиционный приём граждан в администрации округа.
Сегодня ко мне обратился новоосколец с вопросом, касающимся земельного участка. В планах у него - развитие фермерского хозяйства. Для нас очень важно, чтобы наши территории развивались, а земля работала на благо жителей.
Поручил профильному заместителю детально проработать этот вопрос: организовать встречу с кадастровым инженером и рассмотреть возможности участия в программах поддержки сельского хозяйства.
Дорогие земляки! Напоминаю, что записаться на ближайший приём можно по телефону: 4-48-02.


































