По итогам прошлого года наш клуб «Пульс» по северной ходьбе был признан лучшим из 38 объединений Белгородской области, и в честь этого достижения депутат Государственной Думы Никита Геннадьевич Румянцев подарил его членам незабываемую поездку по России.
Сейчас 16 активных участников клуба вместе с тренером Тышлек Мариной Васильевной наслаждаются отдыхом в санатории «Дугино», расположенном в живописной Смоленской области. Их дни наполнены активностью: каждое утро начинается с энергичной зарядки под гимн Федераций северной ходьбы.
Наши спортсмены с радостью делятся впечатлениями:
"Во время пешего похода до села Дугино мы остановились у памятника Неизвестному солдату, где почтили память минутой молчания. Затем посетили храм Троицы Живоначальной, пройдя более пяти километров по красивым окрестностям. Вместе мы вернулись в санаторий довольные и счастливые, полные впечатлений от увиденного. Очень рады и благодарим за возможность увидеть красоты нашей Родины".
Желаем нашим североходцам дальнейших успехов и покорения новых троп здоровья!










































