Мария Семиненко из Лицея №9 и Артём Прешпективный, ученик школы №18, заработали по 100 баллов на госэкзамене.
Ребят подготовили Ю. Е. Поленова и А. Г. Звягинцева.
Напомним, что высший балл на экзаменах получили 24 школьника из Белгорода: четверо – по математике, семеро – по литературе, семеро – по химии и четверо – по русскому языку.
Новости СМИ2







































