Сегодня проводили семьи наших защитников в экскурсионную поездку по Новооскольскому краю. Путешествие организовано в рамках проекта «К соседям в гости» — важной составляющей нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Самое ценное для нас — видеть позитивный настрой и улыбки на лицах чернянцев. В это непростое время очень важно хотя бы ненадолго сменить обстановку, оставить заботы позади и отвлечься от повседневных переживаний.
Программа дня была по-настоящему увлекательной. Наши путешественники познакомились с культурными и историческими сокровищами соседей, открыли для себя новые места и узнали множество интересных фактов о родном крае.
Кульминацией поездки стало посещение Подольховского дома культуры «Аист». Гостей ждала яркая концертная программа, а завершился день теплым общением и обменом впечатлениями.
Искренне надеемся, что эта поездка наполнила сердца наших дорогих земляков светом и теплом. Желаем им только приятных открытий и как можно больше радостных моментов!













































