Ещё двум мирным жителям потребовалась помощь врачей после ударов украинских боевиков
В горбольницу №2 Белгорода обратилась женщина, которая пострадала при взрыве дрона ВСУ в хуторе Барилов Ракитянского округа 22 июня. У неё – акубаротравма. Лечение продолжает амбулаторно.
Такой же диагноз у мужчины из Шебекино. Он получил акубаротравму накануне при атаке вражеского FPV-дрона по кровле многоэтажки. Ему оказали помощь в горбольнице №2 Белгорода и отпустили на амбулаторное лечение.








































