Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Ребята уже достигли немалых высот на различных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, а теперь подтвердили свои знания на Едином государственном экзамене.

«На сегодня уже 24 стобалльника в Белгороде. Это результат работы всей системы образования. Молодцы! Ждём уточнений: результаты по итогам всех экзаменов могут быть ещё лучше», — отмечает мэр Валентин Демидов.

Два белгородских выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Источник: Белгородские новости

Топ

Лента новостей