Белгородец в очереди к источнику избил двух человек
Подробности произошедшего сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов Белгородской области.
Местному жителю не понравилось, что мужчина и женщина набирали воду из нескольких кранов, и сделал замечание по этому поводу. И даже после того, как ему уступили очередь, не успокоился и затеял драку, причинив здоровью своих оппонентов вред средней тяжести.
Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на полтора года, а также обязал выплатить компенсацию морального вреда в размере 650 тыс. рублей. Должник проигнорировал решение суда, поэтому денежные средства стали взыскать с его зарплаты.
Сейчас задолженность перед женщиной погашена, а остаток долга перед её отцом находится на контроле у судебного пристава.
Фото сгенерировано нейросетью.






































