Белгородский горсовет расширил условия для выплаты контрактникам

Белгородский горсовет расширил условия для выплаты контрактникам

Белгородский горсовет расширил условия для выплаты контрактникам. Депутаты устранили пробел, изза которого некоторые военнослужащие лишались муниципальной выплаты 500 тысяч рублей.

Как сообщила замруководителя управления соцзащиты населения администрации Белгорода Елена Винокурова, проект подготовили, чтобы расширить круг получателей выплаты и предоставить дополнительные социальные гарантии участникам СВО.

Действующий порядок предусматривает обязательное условие для получения выплаты – наличие регистрации по месту жительства или пребывания в Белгородской области на дату заключения контракта.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей