Забота о наших детях заключается не только в создании комфортных и безопасных условий для учёбы, спорта и творчества. Важно дать им возможность заниматься активным отдыхом на свежем воздухе, в благоприятной среде.
Поэтому сегодня более 240 белгородских ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отправились на отдых за пределы Белгородской области. Дети разместились в лагерях в Краснодарском крае и в Ростовской области — прямо на берегу Азовского моря.
Не первый год наши ребята отдыхают там. Условия хорошие, безопасные, программа насыщенная: море, солнце, спорт, мастер-классы, конкурсы, новые друзья. Всё, чтобы лето запомнилось надолго.
Всего этим летом по линии Минсоцзащиты области планируем оздоровить 1869 детей. Из них 962 поедут в лагеря других регионов, 907 отдохнут в пяти загородных лагерях области.
Желаю ребятам ярких эмоций, хорошего настроения и новых знакомств. Пусть каникулы пройдут с пользой и на радость.







































