В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования

В Белгородской области с начала года выявили 30 случаев незаконного водопользования

Среди нарушений – врезки в систему водоснабжения, неуплата и потребление воды без приборов учёта.

В регионе зафиксировали 264 нерабочих счётчика – большинство в Старооскольском округе.

С началом поливного сезона водоканал усилил проверки, особенно в районах с частной застройкой. За самовольное подключение могут начислить плату за воду по максимальному тарифу.

Новости СМИ2
Источник: Мир Белогорья

Топ

Лента новостей