Съездил в магазин из Корочанского округа в Белгород на чужом тракторе
За такую поездку 39-летний житель Краснодарского края заплатит штраф в 30 000 рублей.
Осенью 2023-го года мужчина на одном из корочанских полей забрал трактор, сгонял на нём в магазин, а потом вернул сельхозмашину обратно. При этом спалил топливо на 5 000 рублей и повредил фонарь подвески шнека, который стоит 1 000 рублей.
Приговор ещё не вступил в законную силу, рассказали в прокуратуре региона.






































