Грайворонские легкоатлеты отлично выступили на областных соревнованиях
Спартакиада среди муниципальных образований и городских округов Белгородской области прошла на стадионе «Труд» в городе Старый Оскол.
Под руководством тренера Сергея Жупиева грайворонские спортсмены показали отличные результаты.
Женская команда в эстафете 4400 метров в составе Татьяны Шелохановой, Дарьи Красниковой, Анастасии Сивун и Анастасии Круговцовой одержала уверенную победу и стала бронзовым призёром в абсолютном зачёте.
Анастасия Круговцова заняла первые места в беге на 100 м и 200 м, выполнив в обеих дисциплинах норматив 1-го разряда.
Дарья Красникова стала второй в беге на 800 м.
Анастасия Сивун завоевала третье место в прыжках в длину и заняла четвёртое место в беге на 400 м.
Татьяна Шелоханова показала четвёртый результат в беге на 100 м и 200 м.
Анастасия Шелоханова заняла четвёртое место в метании копья. Николай Гнездилов стал пятым в толкании ядра.
По итогам соревнований наша команда заняла 7-е общекомандное место.
Поздравляем команду и тренера с этим успешным выступлением, желаем новых спортивных достижений!









































