Провёл рабочее совещание в режиме ВКС с руководителями органов культуры муниципальных образований и государственных учреждений культуры Белгородской области.
Главная тема повестки - реализация национального проекта «Семья».
В сентябре 2026 года откроют свои двери сразу восемь детских культурно-просветительских центров. Кроме того, будут оснащены 7 музеев и переоснащены по модельному стандарту 5 муниципальных библиотек.
Отдельно остановились на вопросах контроля качества работ и соблюдения сроков. Поставил задачу руководителям на местах держать на личном контроле каждый этап.










































