Новом Осколе с высокого дерева сняли девочку и котёнка

Новом Осколе с высокого дерева сняли девочку и котёнка

В Новом Осколе с высокого дерева сняли девочку и котёнка

Местные жители обратились к спасателям и рассказали, что в Новом Осколе на площади Свободы на высоком дереве застряли девочка и котёнок. Животное взобралось наверх и никак не могло спуститься. Мяуканье услышали гуляющие рядом дети, и одна из девочек захотела помочь котёнку и полезла на дерево. Но испуганное животное вскарабкалось ещё выше.

Пытаясь добраться до кота, девочка не заметила, как и сама оказалась высоко, и тоже уже не могла спуститься обратно. На помощь пришли огнеборцы пожарно-спасательной части № 28: они поднялись к ребёнку и котёнку по лестнице. Начала с дерева сняли девочку, а потом вернулись за котёнком, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на «БелПрессу» в МАХ

Новом Осколе с высокого дерева сняли девочку и котёнка

Источник: Канал в МАКС "БелПресса | Новости Белгорода и области"

Топ

Лента новостей