От героического прошлого – к технологиям будущего
В этот раз в мини-путешествие по столице региона отправились иностранные студенты Технолога.
Ребята побывали в музее-диораме, в «Школе 21», на «Берегах» и в фиджитал-центре. Об их впечатлениях – в нашем репортаже.







































