Четвёртый выпуск школьников нашего округа завершил обучение в медицинском классе!
12 юношей и девушек из Ровеньской СОШ №2, Ровеньской СОШ с УИОП и Харьковской СОШ получили сертификаты по программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
В течение двух лет ребята осваивали профильные предметы, углублялись в теорию и практику, сотрудничали с медицинскими работниками Ровеньской центральной районной больницы, а также принимали активное участие в конкурсах, экскурсиях и тематических встречах.
От всей души хотим выразить искреннюю благодарность наставникам за труд, внимание и поддержку будущих медиков.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием курса! Пусть полученный сертификат станет для вас первым уверенным шагом в профессии. Ждём вас домой после получения профессии!

















































