В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

Им стал учащийся Шуховского лицея Павел Бусыгин. Он набрал максимальный балл по химии и русскому языку.

Также заветные 100 баллов по русскому языку получили:

Анна Тугучева (гимназия №2);

Софья Анисимова (гимназия №5);

Дария Гаврилова (лицей №10);

Анна Мудракова (СОШ № 20);

Валентина Данилова (СОШ №28);

Дарья Ширина (СОШ №35);

Иван Лаптев (СОШ №39);

Екатерина Запорожская (Инженерный лицей-интернат).

Как сообщает мэр Валентин Демидов, на данный момент в Белгороде 32 стобалльника.

Подписаться на «Белгород-медиа»

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

В Белгороде по результатам ЕГЭ этого года появился первый 200-балльник

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Топ

Лента новостей