Павел Бусыгин из Шуховского лицея по результатам госэкзаменов получил 200 баллов.
В планах у юноши – стать врачом.
Новости СМИ2«Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети – лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше» – отметил мэр Валентин Демидов.







































