32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ
Валентин Демидов поздравил ребят с прекрасным результатом:
Павла Бусыгина (Шуховский лицей) – наш 200-балльник, будущий доктор, спортсмен!
Анну Тугучеву из Гимназии №2
Софью Анисимову (Гимназия №5)
Дарию Гаврилову (Лицей №10)
Анну Мудракову (СОШ №20)
Валентину Данилову (СОШ №28)
Дарью Ширину (СОШ №35)
Ивана Лаптева (СОШ №39)
Екатерину Запорожскую (Инженерный лицей-интернат)
«Ребята, вы – будущее Белгорода! Кто-то выберет инженерию, кто-то медицину, кто-то политику. Но одно ясно точно: такие целеустремленные люди остаются в профессии и приносят пользу родному городу.
Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети – лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше», — написал мэр.















































