22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

Торжественную церемонию провели в филармонии. Ребят поздравили руководители УМВД России по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции городской полиции.

Акция «Мы – граждане России» прошла и в других муниципалитетах региона.

Фото: полиция Белгородской области

MAX | Прислать новость

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК"

Топ

Лента новостей