22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта
Торжественную церемонию провели в филармонии. Ребят поздравили руководители УМВД России по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции городской полиции.
Акция «Мы – граждане России» прошла и в других муниципалитетах региона.
Фото: полиция Белгородской области













































